Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
 
Ваша учётная запись будет переименована
 
Рæнхъ 3:
 
[[Image:redirectltr.png]]<big><b>[[:ksh:Medmaacher Klaaf:Purodha]]</b></big>
 
== Ваша учётная запись будет переименована ==
 
<div class="plainlinks mw-content-ltr" lang="ru" dir="ltr">
 
Здравствуйте!
 
В рамках мероприятий, направленных на улучшение работы пользователей и предоставление им новых инструментов (например, межпроектных уведомлений), команда разработчиков Викимедиа внесла изменения в принципы работы учётных записей. В результате этих изменений у вас будет одинаковое имя учётной записи во всех проектах. Это позволит предоставить вам новые возможности, которые улучшат процессы редактирования и обсуждения, а также обеспечат более гибкий доступ к инструментарию. Один из побочных эффектов заключается в том, что все учётные записи должны быть уникальными во всех 900 вики-проектах. Более подробно см. в [[m:Special:MyLanguage/Single User Login finalisation announcement|объявлении]].
 
К сожалению, ваша учётная запись конфликтует с другой учётной записью, которая также имеет имя Purbo T. Для того, чтобы вы и далее могли одновременно принимать участие в проектах Викимедиа, мы собираемся переименовать вашу учётную запись в Purbo T~oswiki. Это переименование будет выполнено в апреле 2015 года, одновременно с переименованием ряда других учётных записей.
 
Ваша учётная запись будут работать как и прежде, с сохранением истории прошлых правок. Однако при очередном входе в систему вы должны будете использовать новое имя своей учётной записи. Если оно вам не нравится, вы можете [[Special:GlobalRenameRequest|запросить переименование]].
 
Приношу извинения за доставленные неудобства.
 
Yours,<br />[[m:User:Keegan (WMF)|Keegan Peterzell]]<br />Community Liaison, Wikimedia Foundation
</div> 04:23, 18 мартъийы 2015 (UTC)
<!-- SUL finalisation notification -->