Оригиналы файл(639 × 720 пикселы, файлы уæз: 976 КБ, MIME тип: image/png)

Афыст:

Æмбарынгæнæн
Русский: Виталий Калоев, который в 2002 году потерял всю свою семью в авиакатастрофе над Боденским озером, заявил, что убил диспетчера, дежурившего в момент столкновения самолетов, так как искал справедливости. В интервью программе «Абонент доступен» на радио Baltkom он отметил, что, отомстив за погибших детей и жену, ему не стало легче. «Легче не становится, но этот путь, который я прошел, я бы прошел заново, если бы это случилось сегодня. Я когда-то отойду в тот мир, у меня будет моральное право, чтобы меня положили рядом с моей семьей. Если бы я этот путь не проделал, если бы я не искал справедливости, то я был бы не достоин лежать рядом с семьей. Когда я подошел к дому Нильсона (авиадиспетчера – прим. Mixnews), он вышел один. Мы были один на один. Там не было ни детей, ни соседей. Я на него посмотрел и сразу понял, что у нас разговора не получится. Что в итоге выйдет, я не предполагал тогда», — отметил он.
Датæ
Равзæрæн Калоев о катастрофе в Шереметьево, Sukhoi Super Jet, убийстве, тюрьме и счастье
Сфæлдисæг Radio Baltkom I Mixnews

Лицензи

Это видеоролик, скриншот или аудиофрагмент первоначально был загружен на YouTube под лицензией CC.
На сайте указано: «На YouTube можно публиковать контент по лицензии Creative Commons CC BY (с указанием авторства)».
Загрузившему: Вы должны предоставить ссылку (URL) на оригинальный файл и привести информацию об авторстве, если она доступна.
w:ru:Creative Commons
атрибуция
Этот файл доступен по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported
Атрибуция: Radio Baltkom I Mixnews
Дæ бон у:
  • делиться произведением – копировать, распространять и передавать данное произведение
  • создавать производные – переделывать данное произведение
При соблюдении следующих условий:
  • атрибуция – Вы должны указать авторство, предоставить ссылку на лицензию и указать, внёс ли автор какие-либо изменения. Это можно сделать любым разумным способом, но не создавая впечатление, что лицензиат поддерживает вас или использование вами данного произведения.
Personality rights Несмотря на то, что это произведение доступно по свободной лицензии или находится в общественном достоянии, у изображённых людей могут быть права, которые не позволят вам использовать эту работу для некоторых целей. В таком случае вы должны получить разрешение от изображённых людей, чтобы защититься от судебных исков. Автор фотоснимка не обязан вам помогать, но вы можете попросить у него совета, как получить такое разрешение. Читайте об этом в подробной справке.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект уырыссаг

лицензия уырыссаг

CC BY 3.0 уырыссаг

MIME-тип уырыссаг

image/png

Файлы истори

Ныххæц датæ/рæстæг-ыл, цæмæй фенай еуæд куыд фæзындис.

Датæ/рæстæгКъаддæргондБарæнтæАрхайæгФиппаинаг
нырыккон20:45, 8 майы 2022Къаддæргонд уыцы версийæн: 20:45, 8 майы 2022639 × 720 (976 КБ)Bookish WormUploaded a work by Radio Baltkom I Mixnews from [https://www.youtube.com/watch?v=rgZJ9eArf9Q&ab_channel=RadioBaltkomIMixnews Калоев о катастрофе в Шереметьево, Sukhoi Super Jet, убийстве, тюрьме и счастье] with UploadWizard

Ацы файлæй пайда кæны иу фарс:

Ацы файлæй куыд пайда кæнынц

Данный файл используется в следующих вики:

Метабæрæггæнæнтæ