Stbrigid.jpg(214 × 300 пикселы, файлы уæз: 14 КБ, MIME тип: image/jpeg)

Афыст:

Saint Brigid of Ireland in stained glass.

This image was found at catholic-forum.com which attributes it to St.Joseph Catholic Church in Macon, Georgia. The church was dedicated in 1903.

from English Wikipedia

Лицензи

Public domain
Public domain
Этот медиафайл находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки. Это относится к опубликованным в США работам, авторское право на которые истекло, так как их первая публикация произошла до 1 января 1929 года. См. эту страницу с более детальными разъяснениями.

United States
United States
Это изображение может не находиться в общественном достоянии за пределами Соединенных Штатов Америки; это в особенности относится к странам и регионам, где для американских работ не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term), таким как Канада, Материковый Китай (но не Гонконг или Макао), Германия, Мексика и Швейцария. Создатель и год публикации — это существенная информация, которая должна быть указана. Подробнее см. Wikipedia:Public domain и Wikipedia:Copyrights.

Файлы истори

Ныххæц датæ/рæстæг-ыл, цæмæй фенай еуæд куыд фæзындис.

Датæ/рæстæгКъаддæргондБарæнтæАрхайæгФиппаинаг
нырыккон00:22, 31 январы 2006Къаддæргонд уыцы версийæн: 00:22, 31 январы 2006214 × 300 (14 КБ)MaireSaint Brigid of Ireland in stained glass. This image was found at [http://www.catholic-forum.com/saints/stb03001.htm catholic-forum.com] which attributes it to [http://members.cox.net/sjcc/sjhist.htm St.Joseph Catholic Church] in [[Macon, Georgia

Ацы файлæй иу фарс дæр пайда нæ кæны.

Ацы файлæй куыд пайда кæнынц

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.

Метабæрæггæнæнтæ